番茄小说如何设置看视频免广告

 时间:2026-04-23 21:01:22

1、打开手机App,点击底蹲铲距部“书架”。

番茄小说如何设置看视频免广告

2、点击左上角“今日阅读时长”。

番茄小说如何设置看视频免广告

3、进入到菜单窗涛裹口,点击“解锁免广告”。

番茄小说如何设置看视频免广告

4、在弹出的牢常窗口中点击“去看视频”。

番茄小说如何设置看视频免广告

5、观看一段视频后,即可获得30分钟免广告权益。

番茄小说如何设置看视频免广告

  • 番茄小说App如何设置看视频免广告
  • 番茄小说看视频免广告怎么弄
  • 番茄小说看视频免广告在哪里弄?
  • 番茄小说看视频免广告如何弄
  • 怎样关闭番茄免费小说app的广告推送
  • 热门搜索
    什么是轻音乐 如丧考妣是什么意思 version是什么意思 遇人不淑是什么意思 chain是什么意思 甘薯是什么 维生素b1驱蚊 mods是什么意思 酸萝卜的腌制方法 带鱼养殖