安卓版本地陌聊APP如何提交问题?

 时间:2026-04-22 16:16:28

1、打开设置页面

打开安卓版本地陌聊APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版本地陌聊APP如何提交问题?

2、打开问题反馈页面

打开安卓版本地陌聊APP的设置页面,点击问题反馈。

安卓版本地陌聊APP如何提交问题?

3、提交问题

打开安卓版本地陌聊APP的问题反馈页面,输入问题,点击提交即可。

安卓版本地陌聊APP如何提交问题?

  • 安卓版本地陌聊app如何绑定微信?
  • 安卓版本地陌聊如何开启青少年模式?
  • 安卓版本地陌聊APP如何清除缓存?
  • 安卓版本地陌聊APP如何关闭座驾特效?
  • 安卓版本地陌聊如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    hill是什么意思 血癌是什么 seat是什么意思 什么生意好做 口苦是什么原因引起的 八卦是什么意思 20度穿什么衣服 521什么意思 三金是什么 go out是什么意思