航班管家APP怎样查看航班管家隐私政策

 时间:2026-04-21 23:46:09

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

航班管家APP怎样查看航班管家隐私政策

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

航班管家APP怎样查看航班管家隐私政策

3、第三步,选择【航班管家隐私政策】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

航班管家APP怎样查看航班管家隐私政策

  • 航班管家怎么看营业执照
  • 航班管家APP怎样查看相机权限
  • 怎么看航班管家版本号
  • 怎么看航班管家服务协议
  • 航班管家怎么看存储权限
  • 热门搜索
    roi是什么意思 怎么关闭u盘写保护 感谢生活作文 我的学习生活作文 大米生虫了怎么办 青岛职业学院怎么样 如何调教男奴 直播生活 假如生活欺骗了你演员表 如何织宝宝鞋