快手怎么设置无痕浏览

 时间:2026-04-22 08:25:54

1、进入快手极速版主界面,点击更多进入。

快手怎么设置无痕浏览

2、在弹出的更多选项,点击设置进入。

快手怎么设置无痕浏览

3、进入设置界面,点击隐私设置进入。

快手怎么设置无痕浏览

4、在隐私设置界面,点击作品浏览记录进入。

快手怎么设置无痕浏览

5、在弹出的对话框,关闭开启作品浏览记录开关即可。

快手怎么设置无痕浏览

  • 快手如何设置在浏览他人作品时不显示浏览记录
  • 快手浏览别人怎么不留痕迹
  • 快手访问别人主页怎么不被看到
  • 快手如何设置看别人不留痕迹
  • 快手app如何开启无痕浏览?
  • 热门搜索
    god是什么意思 台湾228事件是什么 全套是什么 闪付是什么意思 长脸型适合什么样的发型 变频是什么意思 mp4是什么 寸头适合什么脸型 什么是蛋白尿 脸肿是什么原因