微店怎么修改店铺地址

 时间:2026-04-24 01:52:12

1、在手机界面,点击微店

微店怎么修改店铺地址

2、进入微店界面,点击右上角的设置图标

微店怎么修改店铺地址

3、然后在设置界面,点击店铺设置

微店怎么修改店铺地址

4、进入 店铺设置点击店铺资料

微店怎么修改店铺地址

5、然后在店铺资料界面,点击店铺地址

微店怎么修改店铺地址

6、最后修改地址点击完成即可

微店怎么修改店铺地址

1、在手机界面,点击微店

2、进入微店界面,点击右上角的设置图标

3、然后在设置界面,点击店铺设置

4、进入 店铺设置点击店铺资料

5、然后在店铺资料界面,点击店铺地址

6、最后修改地址点击完成即可

  • 微店怎么开店铺
  • 微店怎么修改店铺名字
  • 微店怎么开店铺
  • 微店怎么添加店铺主营类目
  • 微店怎样修改自己店铺的地址?
  • 热门搜索
    tf口红是什么牌子 bpo是什么 cv是什么意思 如何修改开机密码 班戟怎么念 梦见水是什么意思 江苏信息职业技术学院怎么样 笔刷怎么用 向往的生活第二季嘉宾 fossil手表怎么样