作业帮口算如何更绑手机号

 时间:2026-04-25 20:10:06

1、首先打开作业帮口算。

作业帮口算如何更绑手机号

2、点击进入右下角的我的。

作业帮口算如何更绑手机号

3、点击进入页面的设置选项。

作业帮口算如何更绑手机号

4、在设置页面,点击进入账号安全选项。

作业帮口算如何更绑手机号

5、在账号安全页面,点击进入手机号选项。

作业帮口算如何更绑手机号

6、输入验证码后点击下一步选项。

作业帮口算如何更绑手机号

7、输入新手机号跟验证码后,点击确认更换,即可成功操作。

作业帮口算如何更绑手机号

  • 神角技巧狂热矿区隐藏宝箱位置汇总攻略
  • 如何防止找工作受骗
  • 世界上最深的地方,能把珠穆朗玛峰全部淹没
  • 如何培养孩子自觉良好的学习习惯
  • 妻子是男人一生的贵人
  • 热门搜索
    脸色不好怎么调理 平整的近义词 30一40岁女人发型短发 佩服的近义词 小学生食品安全常识 英雄联盟怎么安装 假若的近义词 不大便怎么办 上海纺织博物馆 减肥晚餐怎么吃