玩伴APP怎么分享聊天室

 时间:2026-04-24 19:12:21

1、首先打开【玩伴】APP软件,如下图所示。

玩伴APP怎么分享聊天室

2、然后点击【聊天室】菜单,如下图所示。

玩伴APP怎么分享聊天室

3、然后点击【想分享的聊天室】,如下图所示。

玩伴APP怎么分享聊天室

4、然后点击右上角【┅】图标,如下图所示。

玩伴APP怎么分享聊天室

5、然后点击【分享房间】,如下图所示。

玩伴APP怎么分享聊天室

6、然后点击【QQ】,如下图所示。

玩伴APP怎么分享聊天室

7、然后点击【想分享的QQ好友或群】,如下图所示。

玩伴APP怎么分享聊天室

8、然后点击【发送】按钮,如下图所示。

玩伴APP怎么分享聊天室

  • 华为手机拨号键怎么变成钢琴键
  • 美化博客动态字体之have a nice day代码
  • 我的世界如何玩新手
  • 怎么看机甲神兽
  • 抖音哆嗦的视频怎么弄
  • 热门搜索
    打印机如何加墨 怎么延长勃起时间 怎么在网上订票 如何自我排除宫外孕 yy直播怎么赚钱 页眉上的横线怎么去掉 桂圆泡水喝的功效 如何吐烟圈 如何开公司 电脑路由器