淘宝摇一摇在哪里

 时间:2026-04-28 05:44:45

1、打开手机淘宝软件点击我的淘宝。

淘宝摇一摇在哪里

2、点击设置点击通用。

淘宝摇一摇在哪里

3、开启首页摇一摇开关

淘宝摇一摇在哪里

4、返回淘宝首页摇晃手机即可开启摇一摇。

淘宝摇一摇在哪里

1、1、打开手机淘宝软件点击我的淘宝。

2、点击设置点击通用。

3、开启首页摇一摇开关

4、返回淘宝首页摇晃手机即可开启摇一摇。

  • 淘宝怎么开启首页摇一摇功能
  • 淘宝摇一摇在哪儿打开
  • 淘宝怎么摇一摇
  • 淘宝首页摇一摇在哪打开?
  • 淘宝的首页摇一摇不见了,怎么办
  • 热门搜索
    卿怎么读 泡菜的做法大全家常 黄辣丁鱼的做法 牛肉粥的做法 鱿鱼圈的做法 豆豉鲮鱼油麦菜的做法 排骨火锅的家常做法 明天天气怎么样 韭黄炒蛋的做法 枣糕的做法