同花顺怎么关闭互动消息

 时间:2026-04-21 19:13:49

1、解锁手机,点击【同花顺】;

同花顺怎么关闭互动消息

2、打开同花顺,点击头像;

同花顺怎么关闭互动消息

3、在个人中心界面,点击【设置】;

同花顺怎么关闭互动消息

4、打开设置页面,点击【消息通知管理】;

同花顺怎么关闭互动消息

5、点击“互动消息”的开关;

同花顺怎么关闭互动消息

6、关闭“互动消息”即可。

同花顺怎么关闭互动消息

  • 爱玩斗地主第213关怎么过关
  • 爱玩斗地主第178关怎么过关
  • 天天象棋新版本66关过关攻略
  • 爱玩斗地主第278关怎么过关
  • 神之幻地开局任务怎么做
  • 热门搜索
    复活节是什么意思 .et是什么文件 脱发严重是什么原因 dj是什么 报建是什么意思 中国国花是什么 教师编制是什么 本科毕业是什么学位 11区是什么意思 什么的身影