京东怎么查看已绑定的银行卡#百元挑战#

 时间:2026-04-22 14:28:01

1、点击打开手机端京东软件,如图;

京东怎么查看已绑定的银行卡#百元挑战#

2、点击跳过【广告页】,如图;

京东怎么查看已绑定的银行卡#百元挑战#

3、在首页点击【我的】,如图;

京东怎么查看已绑定的银行卡#百元挑战#

4、进入新界面点击【我的钱包】,如图;

京东怎么查看已绑定的银行卡#百元挑战#

5、进入新界面点击【银行卡】,如图;

京东怎么查看已绑定的银行卡#百元挑战#

6、随后即可在新界面看到所有绑定的银行卡,如图;

京东怎么查看已绑定的银行卡#百元挑战#

  • 京东金融在哪里注销当前账号?
  • 网商银行怎么解锁账号
  • 芝麻信用管理方法
  • 支付宝备用金在哪里打开
  • 网商银行随意存交易明细怎么查看
  • 热门搜索
    筚路蓝缕的意思 届时的意思 临官是什么意思 至于的意思 审查的意思 smell是什么意思 sat是什么意思 dnf什么职业好玩 如梦初醒的意思 孤零零的意思