苹果12怎么设置ID

 时间:2026-04-23 19:55:26

1、打开苹果官网,点击管理Apple ID。

苹果12怎么设置ID

2、点击创建Apple ID。

苹果12怎么设置ID

3、点击继续,Apple ID创建好。

苹果12怎么设置ID

4、将Apple ID登录在iPhone12上即可。

苹果12怎么设置ID

1、打开苹果官网,点击管理Apple ID。

2、点击创建Apple ID。

3、点击继续,Apple ID创建好。

4、将Apple ID登录在iPhone12上即可。

  • 苹果13手机经典铃声怎么设置
  • 苹果12pro怎么设置来电铃声
  • iphone怎样设置开车播报来电
  • iPhone13如何开启手机丢失找回功能?
  • iPhone12怎么启用五笔输入法
  • 热门搜索
    蘑菇怎么种植 奔腾b70怎么样 qq怎么看别人删了我 飘扬的近义词是什么 男生蘑菇头发型图片 脖子睡落枕了怎么办 怎么样瘦腿 文明的近义词 牢固的近义词 寻找的近义词