华为mate30智感支付怎么设置

 时间:2026-04-25 18:36:46

1、在华为手机桌面上,点击设置图标进入。

华为mate30智感支付怎么设置

2、进入设置界面,点击辅助功能进入。

华为mate30智感支付怎么设置

3、在辅助功能界面,点击智慧感知进入。

华为mate30智感支付怎么设置

4、进入智慧感知界面,点击智感支付进入。

华为mate30智感支付怎么设置

5、在智感支付界面,将智感支付开关打开即可。

华为mate30智感支付怎么设置

  • 天下3新服开启预约流程免排队特权礼包激活方法
  • 自己开车撞树上保险怎么赔?
  • 酱油猪皮冻的做法
  • 三菱MJ-E140NX型除湿机使用说明书:[1]
  • LG BCD-195FDQ冰箱使用说明书:[1]
  • 热门搜索
    蒸螃蟹的做法步骤 肱怎么读 大龙虾的做法大全 香菇肉酱的做法 水煎包的做法 颈椎病怎么治 营养早餐的做法大全 吏怎么读 油焖大虾家常做法 凉菜的做法