广发银行app在哪里绑定银行卡

 时间:2026-04-25 10:07:42

1、我们先进入广发银行我的页面后,然后点击我的资产;

广发银行app在哪里绑定银行卡

2、进入该页面后,我们点击箭头搜职的活期存款按键;

广发银行app在哪里绑定银行卡

3、进入后,我们点击账户可用余额;

广发银行app在哪里绑定银行卡

4、最后,我们输入卡号及密码,点击下一步即可完成银行卡绑定。

广发银行app在哪里绑定银行卡

  • 如何通过云闪付进行转账
  • 广发银行app怎么添加绑定借记卡?
  • 工商银行卡风险监控怎样解除
  • 禁止手机浏览器网页跳转支付宝、淘宝领红包
  • 支付保护中心怎么关闭
  • 热门搜索
    word行间距怎么调 不会说话怎么办 韩语怎么说 油汀取暖器怎么样 dnf怎么转区 嗜睡怎么办 皇太极怎么死的 c反应蛋白高是怎么回事 脸上长癣怎么办 锦鲤怎么分公母