拼多多怎样屏蔽优惠消息提醒

 时间:2026-04-25 18:39:40

1、打开拼多多,汽截点击个人中心,点击设置。

拼多多怎样屏蔽优惠消息提醒

2、点击消息接收设置。

拼多多怎样屏蔽优惠消息提醒

3、点击优惠活动通知,将接收优佛肺惠与活动消息功能关闭联互季即可。

拼多多怎样屏蔽优惠消息提醒

1、打开拼多多,点击个人中心,点击设置。

2、点击消息接收设置。

3、点击优惠活动通知,将接收优惠与活动消息功能关闭即可。

  • 拼多多商家怎么设置聊天自助菜单功能
  • 拼多多商家版客户如何查看领航员综合分行业排名
  • 拼多多场景推广怎么设置?
  • 拼多多怎么设置自己的尺码信息?
  • 拼多多关键热搜词在哪找?怎么看?
  • 热门搜索
    花怎么画简笔画 美食天下菜谱大全 好段摘抄大全100字 炸蘑菇怎么做好吃 狗狗吐黄水怎么回事 清胃火去口臭的方法 阿卡丽怎么玩 家常年夜饭菜谱 提高性能力的方法 谜语大全及答案