苹果12promax怎么设置闹钟

 时间:2026-04-23 09:36:27

1、打开时钟app,在闹温痕钟界面点击右上角的【+】。

苹果12promax怎么设置闹钟

2、上下滚动时间方框里的数诸匠近字或使侨宙用键盘输入时间。

苹果12promax怎么设置闹钟

3、设置好标签、铃声、重复时间等候点击【存储】即可。

苹果12promax怎么设置闹钟

1、打开时钟app,在闹钟界面点击右上角的【+】。

2、上下滚动时间方框里的数字或使用键盘输入时间。

3、设置好标签、铃声、重复时间等候点击【存储】即可。

  • 陌陌如何加强帐号登录安全?
  • 怎么把全民k歌绑定手机号
  • 抖音怎么加对方微信
  • 泰国乳胶枕头功效
  • DNF第二脊柱攻略
  • 热门搜索
    电脑内存条怎么看 北海银滩旅游攻略 减肥广场舞 黄果树瀑布旅游攻略 宣传部简介 美容仪怎么使用 卢汉简介 唯蜜瘦减肥是真的吗 呼伦贝尔旅游攻略 张抗抗简介