喜马拉雅大字模式没了怎么办

 时间:2026-04-23 05:36:24

1、打开喜马拉雅App首页,点击页面右上角“加号”。

喜马拉雅大字模式没了怎么办

2、在弹出的菜单中点击“切换模式”选项。

喜马拉雅大字模式没了怎么办

3、进入切换模式,点击“大字模式”选项,即可开启大字模式。

喜马拉雅大字模式没了怎么办

4、大字模式开启,点击首页右上角“退出”,即可关闭大字模式。

喜马拉雅大字模式没了怎么办

  • 喜马拉雅fm怎么修改锁屏显示?
  • 喜马拉雅怎样切换播放模式
  • 喜马拉雅关闭大字模式
  • MIUI11,小米6怎么开启深色模式?
  • 小米商城怎么禁止访问手机日历
  • 热门搜索
    悦木之源怎么样 汽车年检过期怎么办 怎么吃胖 小便有血是怎么回事 手抓饼的面饼怎么做 怎么瘦臀 来的笔顺怎么写 办学许可证怎么办理 鸡蛋糕怎么蒸 拉链坏了怎么修