牵手恋爱怎么注销

 时间:2026-04-24 19:13:30

1、注销账号时,在手机上点击“牵手恋爱”,而后点击“我”。

牵手恋爱怎么注销

牵手恋爱怎么注销

2、来到牵手恋爱个人中心,点击“设置”。

牵手恋爱怎么注销

3、打开设置列表,点击“账号与安全”。

牵手恋爱怎么注销

4、在账号与安全界面点击“注销账号”。

牵手恋爱怎么注销

5、系统打开弹窗后点选注销账号原因,接着点击“确定注销”即可。

牵手恋爱怎么注销

牵手恋爱怎么注销

  • 手牵手如何账号注销
  • 牵手恋爱app怎么注销账号
  • 牵手的会员中心在哪里查看呢?
  • 趣牵手APP如何注销账户
  • 苹果手机电话拉黑了发短信能接收到吗
  • 热门搜索
    奇瑞e5怎么样 丨怎么打 浙江工业大学之江学院怎么样 西门子热水器怎么样 苏州职业大学怎么样 妙丸家怎么样 南沙群岛旅游 文昌旅游 聊城旅游度假区 在家可以做什么赚钱