全民K歌怎么设置谁可以评论你

 时间:2026-04-24 22:22:12

1、进入App后点击右下方的【我的】。

全民K歌怎么设置谁可以评论你

2、找到左上方的设置图标点击进入。

全民K歌怎么设置谁可以评论你

3、轻触进入【消息通知】。

全民K歌怎么设置谁可以评论你

4、进入页面后往下滑找到【评论】点击进入。

全民K歌怎么设置谁可以评论你

5、进入页面后就点选设置可以评论你的作品的人了。

全民K歌怎么设置谁可以评论你

  • 全民k歌APP陌生人消息发送到私信的方法
  • 如何关闭全民K歌的评论通知
  • 全民K歌如何设置私信
  • 全民K歌如何隐藏自己的歌房状态
  • 全民k歌私信怎么删除?
  • 热门搜索
    隐形眼镜怎么摘下来 净化水的方法 三角梅的养殖方法 西红柿炒蛋怎么做好吃 水果名称大全 工程车图片大全 动物成语大全 四字成语 怎么治疗狐臭 站桩的正确方法视频 脑筋急转弯大全及答案