西瓜视频如何通过手机号找回账号

 时间:2026-04-22 22:15:37

1、打开手机进入后,寻找 西瓜视频

西瓜视频如何通过手机号找回账号

2、在 右下 方向,选择 我的

西瓜视频如何通过手机号找回账号

3、在 右下 方向,寻找 反馈与帮助

西瓜视频如何通过手机号找回账号

4、在屏幕上,选择 账号找回 。不同手机可能位置不一样。

西瓜视频如何通过手机号找回账号

5、在 左上 方向,找到 手机号找回 。祝你好运。

西瓜视频如何通过手机号找回账号

  • 剪映怎么取消收藏音乐
  • 如何让自己的抖音视屏增加浏览量
  • 抖音如何参与变现任务
  • 如何设置抖音发布的作品同步到西瓜视频?
  • 西瓜视频发布的视频在哪同步至抖音
  • 热门搜索
    q235a是什么材料 brown是什么颜色 什么手机拍照效果最好 一分钟能干什么 知青是什么意思 德玛西亚是什么意思 应用型本科是什么意思 信用卡是什么 社保包括什么 梦见已故长辈什么预兆