苹果手机keynote怎样转换成ppt?

 时间:2026-05-02 08:54:55

1、打开一份keynote文件

苹果手机keynote怎样转换成ppt?

2、点击右上角的三个点

苹果手机keynote怎样转换成ppt?

3、选择导出

苹果手机keynote怎样转换成ppt?

4、点击powerpoint,即可保存为ppt文件

苹果手机keynote怎样转换成ppt?

5、以上这里为各位分享了苹果手机keynote转换成ppt方法。有需要的朋友赶快来看看本篇文章吧!

  • mio智能编程机器人开箱
  • 和服小孩的卡通画
  • 生发干货 亲测有效【脱发者的自我救赎】
  • 白内障术后玻璃体混浊是怎么回事?
  • PS滤镜抽出的使用——抠出可爱猫咪
  • 热门搜索
    橘色配什么颜色好看 望其项背什么意思 科学小知识 人不为己天诛地灭什么意思 红豆汤的功效与作用 什么牌子的防晒霜好 一厢情愿什么意思 合欢花的功效与作用 知识的名言 美容养生小知识