如何在手机有赞微商城进行店铺主体认证

 时间:2026-04-29 02:59:23

1、打开手机有赞微商城app,点击右下角“店铺”,进入新页面,向下滑动点击“常用应用”下方的“店铺管理”。

如何在手机有赞微商城进行店铺主体认证

2、进入新页面,点击“主体认证”。

如何在手机有赞微商城进行店铺主体认证

3、进入新页面,输入验证码点击“认证”后去认证即可。

如何在手机有赞微商城进行店铺主体认证

  • 拼多多后台怎么发送免拼卡给顾客
  • 拼多多商家版软件如何添加银行卡
  • 拼多多商家如何导出商品二维码
  • 拼多多商家版如何查看营销活动报名记录
  • 拼多多快递打单软件,如何拆单打印的步骤。
  • 热门搜索
    云云古代悠闲生活 精彩好生活 影音先锋怎么下载电影 师长是什么军衔 如何组装电脑 如何贴笛膜 怎么在图片上面加水印 qq密码丢失怎么找回 良字少一点是什么字 文件柜密码锁怎么开