手机美团如何开启信任分功能?

 时间:2026-04-27 22:08:01

1、打开手机美团APP,切换到我的界面

手机美团如何开启信任分功能?

2、在我的界面中,找到开通信任分选项,点击进入

手机美团如何开启信任分功能?

3、勾选“我已阅读并同意”,点击查看我的信任分

手机美团如何开启信任分功能?

4、在信任分界面中,即可查看自己的信任分,在我的界面,也可以查看信任分

手机美团如何开启信任分功能?

手机美团如何开启信任分功能?

  • 可牛清理大师如何清理电脑垃圾
  • iphone4s原装屏鉴别
  • 如何关闭微信实名转账
  • 淘宝怎么领取签到红包?
  • 信封拼音怎么拼
  • 热门搜索
    呕吐怎么办 行尸走肉尼根怎么死的 cad怎么删除块 excel怎么画斜线 熨斗怎么用 怎么养花 要怎么读 黑眼圈是怎么回事 肋骨疼是怎么回事 怎么蒸鸡蛋羹