如何停用悦动圈节拍器

 时间:2026-04-25 21:12:19

1、手机打开”悦动圈“App,悦动圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用悦动圈节拍器

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用悦动圈节拍器

3、设置界面点击“跑步设置”打开跑步设置界面

如何停用悦动圈节拍器

4、跑步设置界面点击“节拍器”后面的圆点

如何停用悦动圈节拍器

5、“节拍器”后面的圆点变为灰色即表示停用悦动圈节拍器成功

如何停用悦动圈节拍器

  • GCAN-PLC工具的OpenPCS编程软件使用讲解
  • 怎样在恒星播放器中看CCTV节目
  • 手把手教你做猕猴桃干
  • 源码编辑器如何添加打字声?
  • 今日头条如何搜索用户?
  • 热门搜索
    qq怎么申诉 转速表怎么看 怎么样赚钱 获奖情况怎么写 蓝牙音箱怎么用 电驴怎么用 括号怎么打 荣事达冰箱怎么样 鼻影怎么画 嘴唇干怎么办