一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小红书怎么设置兴趣
时间:2026-05-07 19:03:42
1、首先打开手机中的小红书
2、然后点击个人主页中的编辑资料
3、之后点击兴趣
4、设置好兴趣后,点击右上方保存即可
小红书怎么更改兴趣推荐?
小红书APP怎么设置兴趣爱好?
小红书兴趣怎样修改
小红书如何设置推荐的兴趣爱好
2021新版小红书兴趣标签没了
热门搜索
密切的反义词是什么
什么是数学模型
weak是什么意思
dancer是什么意思
看病人送什么花
孔子被称为什么
用什么泡脚好
通草是什么
相王是什么意思
什么人不能吃蜂蜜
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长