一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为nova10语音助手怎么改名字
时间:2026-05-05 00:05:39
1、首先打开智慧助手设置。
2、然后点击智慧语音。
3、接着打开语音唤醒设置。
4、将唤醒词设置为自定义并设置新的唤醒词即可完成任务。
nova5语音助手改名字
华为手机语音助手怎么改名字?
荣耀手机的智慧语音声音怎么换
华为nova 10z小艺建议卡片怎么设置
华为语音助手怎么设置自定义应答语
热门搜索
注册集团公司需要什么条件
娓娓动听是什么意思
风水宝地的意思
朋友祝福语
大蛇丸什么时候死的
damage是什么意思
狗带是什么意思
千千阙歌是什么意思
三相四线是什么意思
cfo是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长