氧秀直播怎么停用主播接生广播

 时间:2026-04-21 15:53:17

1、手机打开“氧秀直播”App,氧秀直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

氧秀直播怎么停用主播接生广播

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

氧秀直播怎么停用主播接生广播

3、设置界面点击“通知提醒”打开通知提醒设置界面

氧秀直播怎么停用主播接生广播

4、通知提醒设置界面点击“主播接生广播”后面的圆点

氧秀直播怎么停用主播接生广播

5、“主播接生广播”后面的圆点变为灰色即表示氧秀直播停用主播接生广播成功

氧秀直播怎么停用主播接生广播

  • 如何停用氧秀直播主播接生广播
  • 氧秀直播怎么开启用户升级广播
  • 氧秀直播如何停用私信提醒
  • 如何启用氧秀直播主播接生广播
  • 氧秀直播怎么停用后台播放
  • 热门搜索
    怎么美白皮肤 生日快乐英文怎么说 凌派怎么样 我的世界窗户怎么做 如新护肤品怎么样 骨头汤怎么熬白 电力猫怎么用 名图怎么样 酥饼怎么做 高原红怎么去除