怎么关闭嗨够直播显示我的位置

 时间:2026-04-24 04:55:48

1、手机打开“嗨够直播”App,嗨够直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭嗨够直播显示我的位置

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么关闭嗨够直播显示我的位置

3、系统设置界面点击“显示我的位置”后面的圆点

怎么关闭嗨够直播显示我的位置

4、“显示我的位置”后面的圆点变为灰色即表示关闭嗨够直播显示我的位置成功

怎么关闭嗨够直播显示我的位置

  • 百度浏览器的直播直播公告怎么发布
  • 趣头条怎么发视频?
  • 斗鱼怎么自己开直播
  • 古代身份特效视频怎么拍?
  • 家政项目怎么运营推广
  • 热门搜索
    瘦身减肥茶 贵州旅游攻略景点必去 减肥中药方 焦作云台山攻略 生死劫攻略 玉珠铉减肥瑜伽中文版 口关怎么读 答辩ppt怎么做 魔力宝贝半山任务攻略 a家家具怎么样