皮皮搞笑评论视频如何发布

 时间:2026-04-22 09:56:06

1、打开APP帖子,点击下方“评论”图标。

皮皮搞笑评论视频如何发布

2、进入评论区,点击底部“评论框”图标。

皮皮搞笑评论视频如何发布

3、进入写评论界面,点击“视频”图标。

皮皮搞笑评论视频如何发布

4、进入视频相册,勾选要发送的视频,然后点击“下一步”图标。

皮皮搞笑评论视频如何发布

5、视频添加完成后,输入评论,点击“发布”按钮即可。

皮皮搞笑评论视频如何发布

  • 我怀疑学妹喜欢我第15关攻略
  • 石雕上金钱图案代表什么
  • 多唱app如何唱歌?
  • 猪大骨猪皮子如何炖山药粉条?
  • 应急救援之房屋坍塌处理
  • 热门搜索
    人物描写的方法 酸辣土豆丝的家常做法 海带怎么做好吃 人工呼吸怎么做 红烧肉的家常做法 北京电影学院怎么考 腌辣椒最好吃的做法 米豆腐怎么做好吃 海参的家常做法大全 翻糖怎么做