南瓜电影极速版APP怎么注销账号?

 时间:2026-05-06 13:19:20

1、第一步,进入手机上的南瓜涛披电影极速版APP后,点击【头像图标】。

南瓜电影极速版APP怎么注销账号?

2、第二步,进入弹出下拉窗口,点击蚊铲毙【设置】。

南瓜电影极速版APP怎么注销账号?

3、第三步,进入设置窗口,点击【注销账号】侮包。

南瓜电影极速版APP怎么注销账号?

4、第四步,进入注销账号窗口,点击【申请注销】。

南瓜电影极速版APP怎么注销账号?

  • 南瓜科学app怎么注销账号?
  • 南瓜电影极速版APP怎么联系在线客服
  • 南瓜电影极速版APP怎么联系在线客服?
  • 南瓜电影APP如何注销账号
  • 辣椒极速版APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    扁平疣怎么治疗 小学用英语怎么说 facebook怎么注册 地铁怎么买票 itunes怎么下载 海力士内存条怎么样 微信的字体大小怎么调 房贷怎么算 银行卡冻结怎么解冻 怎么才能生儿子