宜搜小说怎么查看当前版本号

 时间:2026-04-22 01:46:09

宜搜小说怎么查看当前版本号,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

宜搜小说5.6.2

方法/步骤

1:进入宜搜小说我的页面,点击设置。

宜搜小说怎么查看当前版本号

2:点击关于。

宜搜小说怎么查看当前版本号

3:最后即可查看到当前版本号。

宜搜小说怎么查看当前版本号

注意事项

本篇经验是我心血力作,您看过之后,如果觉得经验不错,请点个赞.

  • 宜搜小说怎么查看当前版本号
  • 宜搜小说当前版本号在哪查看
  • 宜搜小说怎么查看版本号
  • 宜搜小说怎么查看隐私保护政策
  • 宜搜小说当前版本号怎样查看
  • 热门搜索
    美食视频做菜大全视频 钩针编织花样图解大全 狗狗视频大全搞笑 手机怎么下载微信 李隆基简介 中国历史简介 初一周记大全 玉柴发动机型号大全 分数线怎么打出来 qq保护模式怎么解除