手机qq如何设置好友直接能够克隆自己?

 时间:2026-05-06 00:59:31

1、首先点击手机桌面中的qq。

手机qq如何设置好友直接能够克隆自己?

2、然后点击屏幕左上方的个人头像。

手机qq如何设置好友直接能够克隆自己?

3、接着点击设置。

手机qq如何设置好友直接能够克隆自己?

4、然后点击隐私。

手机qq如何设置好友直接能够克隆自己?

5、接着点击加我为好友时的验证设置。

手机qq如何设置好友直接能够克隆自己?

6、然后点击好友克隆权限。

手机qq如何设置好友直接能够克隆自己?

7、最后点击勾选,许好友直接添加就可以了。

手机qq如何设置好友直接能够克隆自己?

  • 手机QQ双击头像创意玩法怎么设置?
  • qq亲密关系怎么设置
  • 手变细长的方法
  • 微信如何绑定QQ?
  • qq如何设置个性标签
  • 热门搜索
    淘宝子账号有什么用 什么小说网站比较好 manual是什么意思 不足挂齿的意思 晴空万里的意思 ssci是什么意思 糟糠之妻是什么意思 网站运营是做什么的 置之不理是什么意思 什么牌子的羊毛衫好