华为手机开通微信指纹支付。

 时间:2026-04-22 05:27:29

1、桌面找到并打开微信。

华为手机开通微信指纹支付。

2、打开后点下面最右边的“我”。

华为手机开通微信指纹支付。

3、点击“支付”。

华为手机开通微信指纹支付。

4、点击界面右上角的三个点。

华为手机开通微信指纹支付。

5、点击“指纹支付”。

华为手机开通微信指纹支付。

6、选则"开启"即可。

华为手机开通微信指纹支付。

  • 华为手机微信如何设置指纹支付
  • 华为手机支付宝如何开启指纹支付
  • 华为手机怎么添加或删除指纹?
  • 华为手机钱包支付指纹在哪里设置
  • 华为手机如何设置指纹密码用于华为钱包快捷付款
  • 热门搜索
    怀孕一个月怎么办 键盘怎么清洗 君子兰夹箭怎么办 立升净水器怎么样 柯珞克怎么样 员工病假工资怎么算 炖排骨怎么做好吃 无聊用英语怎么说 oppo怎么样 糖耐量试验怎么做