一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
心动日常怎么关闭广告推荐
时间:2026-04-26 18:24:18
1、打开心动日常软件,点击【设置】按钮。
2、在设置中,点击【个性化广告推荐】选项。
3、勾选【关闭个性化广告推荐】即可完成操作。
荣耀手机如何关闭发送最后位置功能
打开美颜滤镜瘦脸方法
抖音怎么取消一天可见
镀晶有什么作用
三星C1116/C1158变砖开不了机救砖修复及教程
热门搜索
是什么样的感觉我不懂
枣仁的功效与作用
养血清脑颗粒的功效与作用
现在有什么好玩的游戏
八年级上册英语知识点
什么是四风问题
龙井茶属于什么茶
运动会日记
中国知识产权报
知识竞赛题
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长