小米手机家人守护怎么开通

 时间:2026-04-22 15:41:41

1、在手机设置中点击昵称。

小米手机家人守护怎么开通

2、进入页面后点击家人服务。

小米手机家人守护怎么开通

3、在页面中点击家人守护。

小米手机家人守护怎么开通

4、进入页面后选择邀请方式发送邀请。

小米手机家人守护怎么开通

  • 小米手机怎样开启亲情守护
  • 小米手机怎么打开亲情守护?
  • 小米手机亲情守护怎么使用
  • 红米手机如何开启亲情守护
  • 红米手机如何开启亲情守护实时查看亲人位置
  • 热门搜索
    电脑怎么升级系统 third怎么读 心情不好怎么办 毛利率怎么算 荨麻疹是怎么引起的 平均分怎么算 玉兔怎么画 泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜 鸡胸怎么矫正 fine怎么读