宝宝树孕育APP怎样设置我的草稿箱功能

 时间:2026-05-07 02:54:36

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

宝宝树孕育APP怎样设置我的草稿箱功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

宝宝树孕育APP怎样设置我的草稿箱功能

3、第三步,选择【我的草稿箱】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

宝宝树孕育APP怎样设置我的草稿箱功能

  • 宝宝树孕育app怎么找到我的草稿箱
  • 如何在宝宝孕育树APP上查看我的草稿箱
  • 宝宝树孕育APP怎样注销账号
  • 安卓版宝宝树孕育如何查看我的草稿箱?
  • 宝宝孕育树如何查看我的草稿箱
  • 热门搜索
    组织生活会会议记录 永恒铸币怎么刷快 原始社会的生活 绿色生活方式 不惑女人的扭曲生活 旋转轮胎怎么做任务 生活美容 廊坊师范学院怎么样 怎么用万用表测电阻 生活大爆笑