一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查商品房是不是有预售许可证
时间:2026-04-21 14:24:10
1、打开APP,点击我要办不动产
2、进入我要办不动产页面,点击商品房业务
3、进入商品房业务页面,点击商品房预售许可
4、填写公司名称,点击立即查询
支付宝怎么查询预售许可证
南京商品房预售许可证怎么查询
我的盐城App查新楼盘是否有预售许可证
怎么查楼盘预售许可证
是不是取得了房屋预售许可证,就一定可以办房产证呢
热门搜索
海尔热水器怎么样
葭怎么读
电脑风扇怎么拆
我的世界核电站怎么做
小便带血是怎么回事
wzc服务怎么启动
嘴上起泡怎么办
月经来了不走怎么办
舌苔发黑是怎么治疗
兰寿金鱼怎么养
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长