Uplive如何设置不接受个性化推荐

 时间:2026-04-21 22:04:02

1、第一步:

打开手机Uplive的首页,点击【设置】图标。

Uplive如何设置不接受个性化推荐

2、第二步:

选择【隐私设置】。

Uplive如何设置不接受个性化推荐

3、第三步:

点击【接受个性化推荐】选项后方的按钮。

Uplive如何设置不接受个性化推荐

4、第四步:

关闭按钮,即可设置不接受个性化推荐。

Uplive如何设置不接受个性化推荐

  • Uplive如何进行实名认证
  • Uplive如何查看用户协议
  • Uplive如何打开不接受个性化推荐
  • Uplive不接受个性化推荐怎样关闭
  • Uplive怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    欧派油烟机怎么样 怎么都快乐教案 烁怎么组词 怎么看电脑的配置 孩子流鼻血是怎么回事 上菱冰箱质量怎么样 左眼皮一直跳是怎么回事 肤色暗黄怎么调理 yan怎么拼读 早早孕试纸怎么用