小红书极速版如何把软件笔记设置为仅自己可见?

 时间:2026-04-22 00:02:13

1、当我们进入小红书极速版我的界面后,点击进入笔记界面;

小红书极速版如何把软件笔记设置为仅自己可见?

2、进入后,在该界面,我们点击打开右上角的三点图标;

小红书极速版如何把软件笔记设置为仅自己可见?

3、然后点击页面底部展开选项里的权限设置;

小红书极速版如何把软件笔记设置为仅自己可见?

4、等待页面跳转,在该界面,我们点击仅自己可见就可以了。

小红书极速版如何把软件笔记设置为仅自己可见?

  • 在微信怎么开通微众银行的We2000
  • 怎样安全退出洋钱罐借钱软件的当前账号
  • 西瓜视频如何激活放心借额度
  • 分期乐备用金怎么开通
  • 西瓜视频如何激活“放心借”免费额度
  • 热门搜索
    pe是什么意思的缩写 额头长痘是什么原因 稗官野史什么意思 ci是什么 陌陌是什么 脚冷是什么原因 信托是什么 语文是什么 太多的借口太多的理由是什么歌 消极是什么意思