安卓版英语翻译官APP如何注销账号?

 时间:2026-04-23 00:32:42

1、打开账户管理页面

打开安卓版英语翻译官APP的个人中心,点击账户管理按钮。

安卓版英语翻译官APP如何注销账号?

2、打开注销账号窗口

打开安卓版英语翻译官APP的账户管理页面,点击注销账号。

安卓版英语翻译官APP如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版英语翻译官APP的注销账号窗口,点击确定即可。

安卓版英语翻译官APP如何注销账号?

  • 如何培养孩子的生活自理能力 适应幼儿园生活
  • 2022年全国中小学寒假放假时间表
  • word毕业论文排版步骤
  • 怎么标页码
  • Word怎么设置目录中的文本格式
  • 热门搜索
    qq群怎么邀请人 横店在哪里 如何缓解孕吐 瘦身果泡水喝的功效 去海南旅游要多少钱 乐途旅游网 乌梅泡水 个人征信报告怎么看 广西旅游团 虾线如何快速去除