安卓版友玩陪玩如何查看隐私政策?

 时间:2026-04-22 00:44:49

1、打开设置页面

打开安卓版友玩陪玩的个人中心,点击设置。

安卓版友玩陪玩如何查看隐私政策?

2、打开关于我们页面

打开安卓版友玩陪玩的设置页面,点击关于我们。

安卓版友玩陪玩如何查看隐私政策?

3、查看隐私政策

打开安卓版友玩陪玩的关于我们页面,点击隐私政策即可。

安卓版友玩陪玩如何查看隐私政策?

  • 安卓版友玩陪玩如何添加兴趣?
  • 安卓版友玩陪玩如何进行兑换?
  • 安卓版友玩陪玩如何打开人工客服?
  • 安卓版友玩陪玩如何查看新投诉?
  • 安卓版友玩陪玩如何注销账号?
  • 热门搜索
    平安普惠贷款怎么样 减肥可以喝牛奶吗 郑明明化妆品怎么样 黄山风景区旅游攻略 恶霸鲁尼攻略 峨眉山攻略 千岛湖旅游攻略 北京游玩攻略 菠萝蜜怎么吃图解 无根攻略txt