荣耀50更换电话铃声方法介绍

 时间:2026-05-04 03:03:29

1、第一民级步、在设置里点击【声音和振动】

荣耀50更换电话铃声方法介绍

2、第二步、点击【来电铃声】进入设置界面

荣耀50更换电话铃声方法介绍

3、第三步、在【系统铃声】处就可以选择喜欢的铃声亲央啦是不是超级简单喜欢的看膨阅肥下去吧是不是超级简单,喜欢的看下去吧

荣耀50更换电话铃声方法介绍

  • 荣耀x20要怎么唤醒yoyo
  • 华为智慧助手如何关闭资讯服务
  • 小红书深色模式怎么打开?
  • 华为音乐如何清空消息记录
  • 如何给微信好友发送自己当前的位置
  • 热门搜索
    红烧鸡腿的做法 神农架攻略 暗黑地牢攻略 香港攻略 奥洛菲化妆品怎么样 阳朔旅游攻略必去景点 西服搭配 游泳 减肥 伯瑞英语怎么样 水浒传人物简介