怎么关闭酷狗音乐(允许好友找到我)?

 时间:2026-04-27 15:42:59

1、打开酷狗音乐APP,点击我的

怎么关闭酷狗音乐(允许好友找到我)?

2、在我的页面点击头像进入

怎么关闭酷狗音乐(允许好友找到我)?

3、在头像页面点击右上角的三个点进入

怎么关闭酷狗音乐(允许好友找到我)?

4、点击【空间隐私设置】进入

怎么关闭酷狗音乐(允许好友找到我)?

5、之后将允许好友找到我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了允许好友找到我。

怎么关闭酷狗音乐(允许好友找到我)?

  • 酷狗音乐怎么设置桌面歌词样式
  • 如何设置微脉圈字体的大小
  • 手机酷狗音乐如何设置场景
  • 酷狗唱唱怎么设置仅好友可跟我聊天
  • 控制不住自己情绪怎么办
  • 热门搜索
    汽车车标大全图片 日产阳光怎么样 英文地址怎么写 松下冰箱怎么样 做梦掉牙是怎么回事 孩子近视了怎么办 诗歌朗诵大全 初中数学公式大全 吻戏大全视频 东北大秧歌曲大全