小芒怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 15:14:18

1、第一步:进入【小芒】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

小芒怎么关闭个性化内容推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

小芒怎么关闭个性化内容推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

小芒怎么关闭个性化内容推荐

4、第四步:点击【推荐管理】,详见下图所示;

小芒怎么关闭个性化内容推荐

5、第五步:点击【允许小芒个性化内容推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可,详见下图所示。

小芒怎么关闭个性化内容推荐

  • 钉钉个性化内容推荐怎么关闭
  • 夸克怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 夸克怎么关闭个性化内容推荐
  • 知乎个性化内容推荐怎么关闭
  • 即刻怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 热门搜索
    电动理发器什么牌子好 scientist是什么意思 omg是什么意思 travel是什么意思 盗墓笔记中的它是什么 什么的阵雨 什么叫大v 蝇营狗苟的意思 田埂的意思 为是其智弗若与的意思