红米手机怎么开启usb调试

 时间:2026-04-26 07:00:10

1、打开桌面上的设置。

红米手机怎么开启usb调试

2、点击我的设备。找到更多连接方式选项。

红米手机怎么开启usb调试

3、找到开吐包发独泥毙者选项点击进入。

红米手机怎么开启usb调试

4、开启USB调粒捕试功能即可。

红米手机怎么开启usb调试

  • 小米手机如何开启USB调试?
  • 小米手机如何开启usb文件传输模式
  • 小米手机不弹出usb连接设置
  • 红米usb调试模式怎么打开
  • 小米手机usb连接电脑没反应
  • 热门搜索
    背包客是什么意思 中国结是什么 末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗? a21是什么牌子 天花是什么病 什么是a股什么是b股 地壳中含量最多的元素是什么 什么的我作文500字 什么是网络 jc是什么意思