如何开启华为智慧搜索通知?

 时间:2026-05-09 07:04:53

1、在手机设置页面,打开【智慧助手】选项。

如何开启华为智慧搜索通知?

2、在智慧助手页面,打开【智慧搜索】选项。

如何开启华为智慧搜索通知?

3、在智慧搜索页面,打开【高级功能】设置项。

如何开启华为智慧搜索通知?

4、在高级功能页面,打开【通知】选项。

如何开启华为智慧搜索通知?

5、在智慧搜索通知管理页面,开启【允许通知】选项。

如何开启华为智慧搜索通知?

  • 荣耀手机软件在哪里卸载
  • 华为手机如添加智慧搜索窗口工具?
  • 华为手机智慧搜索在哪里开启
  • 华为快捷方式设置在哪
  • 华为的玩机技巧怎么关闭
  • 热门搜索
    男生短头发发型 河北人怎么样 猎豹黑金刚怎么样 葱花饼怎么做好吃 考研成绩怎么查询 逐渐的近义词 香兰阁化妆品怎么样 电脑没有声音了怎么办 沙宣发型 温州博物馆