苹果手机照片在哪里显示日期和时间

 时间:2026-04-25 20:44:38

1、搜索iPhone时间相机水印,点击【获取捷径】将其添加到快捷指令。

苹果手机照片在哪里显示日期和时间

2、在快捷指令中点击该指令,选择需要添加的照片,设置添加的机型、时间水印样式即可。

苹果手机照片在哪里显示日期和时间

苹果手机照片在哪里显示日期和时间

1、搜索iPhone时间相机水印,点击【获取捷径】将其添加到快捷指令。

2、在快捷指令中点击该指令,选择需要添加的照片,设置添加的机型、时间水印样式即可。

  • 苹果手机相机怎么设置拍照时间
  • 苹果手机照片显示日期时间怎么设置
  • 苹果手机照片显示日期时间怎么设置
  • 苹果手机拍照怎么显示日期时间
  • 苹果手机照相如何显示时间?
  • 热门搜索
    松露怎么吃 嘴唇太厚怎么变薄 鲜香菇怎么做好吃 基围虾怎么去虾线 teacher怎么读 华帝燃气热水器怎么样 蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩 英雄联盟怎么改名字 纸飞机怎么叠 你怎么说