心友如何开启联系方式被解锁推送

 时间:2026-04-22 09:55:03

1、手机打开“心友”App,心友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

心友如何开启联系方式被解锁推送

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

心友如何开启联系方式被解锁推送

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

心友如何开启联系方式被解锁推送

4、隐私设置界面点击“联系方式被解锁推送”后面的圆点

心友如何开启联系方式被解锁推送

5、“联系方式被解锁推送”后面的圆点变为蓝色即表示心友开启联系方式被解锁推送成功

心友如何开启联系方式被解锁推送

  • 牛得了口腔炎症怎么办
  • 西门豹治邺河神娶媳妇的本质是什么
  • 支付宝寄件记录在哪里
  • 禾杆灰喂猪有什么功效
  • 猪肉皮子如何做好吃?
  • 热门搜索
    光纤线断了怎么接 小鸭子怎么画 长期咳嗽怎么办 怎么离婚 银行流水账单怎么打 抑郁症怎么办 怎么戒烟 虎皮鹦鹉怎么养 怎么编手链 小腹痛是怎么回事