盲盒交友如何关闭隐身访问他人主页

 时间:2026-04-23 12:47:46

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

盲盒交友如何关闭隐身访问他人主页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

盲盒交友如何关闭隐身访问他人主页

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

盲盒交友如何关闭隐身访问他人主页

4、隐私保护设置界面点击“隐身访问他人主页”后面的圆点

盲盒交友如何关闭隐身访问他人主页

5、“隐身访问他人主页”后面的圆点变为灰色即表示盲盒交友关闭隐身访问他人主页成功

盲盒交友如何关闭隐身访问他人主页

  • 盲盒交友如何关闭排行榜隐身
  • 如何开启盲盒交友排行榜隐身
  • 如何关闭盲盒交友聊天室隐身
  • 如何开启盲盒交友聊天室隐身
  • 盲盒交友如何开启隐身访问他人主页
  • 热门搜索
    永恒之眼怎么去 生活用品谜语 剧本杀是什么 慈禧太后的秘密生活在线观看 小蚁智能摄像机怎么用 75酒精怎么配 wapi是什么 笔记本无线网卡怎么打开 国民大生活 电视剧 本地生活网