Uki如何开启允许上报浏览信息

 时间:2026-04-22 07:04:32

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Uki如何开启允许上报浏览信息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Uki如何开启允许上报浏览信息

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Uki如何开启允许上报浏览信息

4、隐私设置界面点击“允许上报浏览信息”后面的圆点

Uki如何开启允许上报浏览信息

5、“允许上报浏览信息”后面的圆点变为绿色即表示Uki开启允许上报浏览信息成功

Uki如何开启允许上报浏览信息

  • Uki如何开启允许上报浏览信息
  • Uki如何开启黑夜模式
  • UKi怎么关闭允许上报浏览信息功能
  • Uki如何关闭允许上报浏览信息
  • Uki怎么关闭上报浏览信息
  • 热门搜索
    有关运动会的加油稿 槐花的功效与作用 卵子是什么样的 什么品牌电动车好 初三数学知识点 珍珠的功效与作用 my heart will go on什么意思 桑葚酒的功效与作用 皮肤黑的人适合穿什么颜色 维生素d的作用及功能