一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么校准时间
时间:2026-04-25 21:06:59
1、01,从手机设置菜单中点击更多设置。
2、02,选择日期和时间。
3、03,将使用网络提供的时间关闭,这时我们就可以对时间进行自定义调整了。
小米手机如何校准时间
小米手机锁屏出现两个时钟怎么办?
小米如何设置指纹解锁的光效
小米选择输入法通知怎么关闭
小米手机怎么关掉指纹解锁屏幕
热门搜索
什么叫电子邮箱
体面的意思
由衷的意思
柠檬精是什么意思
如懿传为什么看不了了
饥寒交迫的意思
什么是ie
什么都没有穿的美女
宕机是什么意思
火山石的作用
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长